Наши новости

Победная неделя!

На текущей неделе состоялись очередные поединки юношеского первенства страны и первенства города Минска в возрастной категории U-16…

В воскресенье (20 сентября) команда направилась в Пинск, где ей предстоял сложнейший матч с хозяевами (СДЮШОР-3 Волна). Оппоненты к моменту начала встречи делили первое место в группе «Б», одержав каждый по 2 победы. Отметим также, что пинчане в этих играх не пропустили ни одного мяча. Как и ожидалось, матч выдался бескомпромиссным. Его исход решился лишь на последней минуте: выездную победу приносит точный удар Алексея Лукашевича.

20.09.2020. Юношеское первенство РБ. 3 тур. Пинск.
ФК «ДЮСШ-3 Волна»-ФК «Крумкачы»-1:2 (1:1).

Голы: 0:1 — А. Лукашевич (20 мин — пас Вл. Маханкевич); 1:1 — 38 мин; 1:2 — А. Лукашевич (80 мин — пас Вл. Маханкевич).

ФК «Крумкачы»: Ярошевич; Гляк (Музыченко — 67 мин)-Воротынский-Иваненко; Карчевский-Подгайский (Козырев — 21 мин)-Сакович (Слука — 80+2 мин)-Бричак (Кирсанов — 74 мин)-Маханкевич; Астапенков-Лукашевич.

Запасной: Князев.

Предупреждения: 3 — 2.

Удаления: 0 — 0.

Штанги/перекладины: 0 -0.

К сожалению, поединок был омрачен чередой травм наших футболистов, коих случилось целых четыре.

В субботу (26 сентября) состоится четвертый тур первенства. В соперниках ДЮСШ-1 Береза. Матч пройдет на стадионе ФШМ (Серова, 18). Начало в 14.00.

Успешным для «тискоровцев» оказался и третий тур первенства города. Уступив в первом тайме «СДЮШОР-МТЗ» 0:1, во второй половине встречи команда добилась волевой победы — 3:1.

В четвертом туре наши футболисты сыграют  с одним из фаворитов турнира ФК «Минск» (29 сентября). Стадион ФК «Минск» (ул. Маяковского 127/3). Начало в 15.40.

Желаем удачи футболистам и ждем поддержки болельщиков!