Наши новости

Первенства РБ и города продолжаются!

На этой неделе состоялись четвертые туры юношеского первенства РБ и первенства города Минска. Подробности далее…

В четвертом туре юношеского первенства РБ (U-16) воспитанники нашего клуба в составе ФК «Крумкачы» одержали сокрушительную победу над оппонентами из «ДЮСШ-1 Береза» — 11:0.

26.09.2020. Юношеское первенство РБ (U-16). Стадион ФШМ.
ФК «Крумкачы»-ФК «ДЮСШ-1 Береза»-11:0 (6:0).

ФК «Крумкачы»: Ярошевич (Князев); Карчевский-Воротынский-Гляк (Музыченко — 41 мин)-Иваненко (Васюк — 41 мин); Козырев-Астапенков-Маханкевич; Бричак-Малютин-Лукашевич (Слука — 55 мин).

Запасной: Подгайский.

Голы: 1:0 — Астапенков (7 мин, со штрафного); 2:0 — Малютин (11 мин — пас Астапенков); 3:0 — Лукашевич (19 мин — пас Малютин); 4:0 — Бричак (20 мин — пас Лукашевич); 5:0 — Бричак (31 мин — пас Малютин); 6:0 — Лукашевич (37 мин — пас Малютин); 7:0 — Слука (57 мин — пас Маханкевич); 8:0 — Слука (61 мин — пас Васюк); 9:0 — Карчевский (76 мин — с пенальти за игру рукой); 10:0 — Козырев (78 мин — пас Астапенков); 11:0 — Слука (79 мин — пас Маханкевич).

На 58 минуте Маханкевич не реализует пенальти — мимо ворот.

Предупреждения: 1 — 3.

Удаления: 0 — 1.

Штанги/перекладины: 2:1.

В туре четвертом другого турнира, первенства города, наша команда потерпела минимальное поражение от ФК «Минск» — 1:2. В этом поединке было все: неуступчивая борьба, обилие желтых карточек, удаление, пенальти. Голом в составе «тискоровцев» отметился Владислав Малютин, реализовавший 11-метровый после нарушения на Марате Козыреве.

Анонс предстоящих матчей. Юношеское первенство РБ: 5 тур, 04.10.2020, г. Барановичи, ФК «Барановичи»-ФК «Крумкачы». Первенство города Минска: 5 тур, 06.10.2020, стадион ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3), ФК «Тискор»=ФК «Динамо» Мн.